Поиск по этому блогу

четверг, 12 января 2012 г.

Самое интересное в интернете.

Добрый день,давненько я не появлялась ). Просто в новогодние праздники семья на первом месте!!! тем более для мамы;).
Так вот сегодня я хочу рассказать Вам о блоге-копилке. Да-да ,а нашла я этот блог довольно просто,набрала в поисковике -самое интересное в интернете, и первый блог в списке ,именно Блог,оказался моим пунктом для блогопутешествия! 
Блог о самом интересном в сети-http://mixez.ru. Ах сколько всего интересного и нужного собрали ребята в одном месте. Всё написано просто лаконично и без всяких СЕО-заморочек. Этот блог будет интересен как блоггерам, так и простым пользователям интернет,знания полученные на этом блоге позволят спокойно и увереннее получать удовольствие от серфинга в интернете)).
Хотелось бы ,чтобы ребята,авторы этого блога-копилки представились сами :  
- Ковалёв Михаил. Родился и живу я до сих пор в небольшом городе Альметьевске, который находится в республике Татарстан. С детства и до сих пор я занимаюсь спортом, греко-римской (классической) борьбой. Да и вообще я интересный, весёлый, общительный и весьма не глупый молодой человек))) Я читаю много книг, но мне почему-то особенно нравится фантастика) Люблю скачивать новые фильмы, но по моему скачивать люблю больше чем смотреть) Так же люблю скачивать новые игры, но уже больше года вроде не играю и очень этому рад! В последнее время часто слушаю клубную музыку, мне нравится, да и вообще я могу любую музыку слушать, если она мне по душе, нет какого-то особо рвения к одному жанру. Также уважаю танцы Tecktonik и DnB) В последнее время увлёкся твиттером и ЖЖ, там очень интересно проводить время! Ещё очень сильно увлёкся блоггингом, помимо того, что это интересно, это ещё и прибыльно!)) Так как я спортсмен люблю следить за новостями спорта. Ещё уважаю автомобили, новые технологии, да и вообще всю технику) Иногда интересно узнать, что творится в мире. В общем на этом всё!)))
Меня зовут Быков Михаил известен в твиттере как mixonis. Живу в удовольствие, учусь сейчас на 1 курсе политехнического техникума, упорно стараюсь, не работаю, но пока я молодой и безработный. Потихоньку познаю все что связано с работой в сети. Очень рад, что около 10 лет назад познакомился с замечательным человеком и отличным другом Михаилом Ковалёвым. Так уж совпало, что мы тезки, одногодки и у нас день рожденья летом=)На этом и закончу своё скромное био:).

Ребята писали о себе ,возможно года два назад. Смею заметить,что во время чтения их блога интерес лишь нарастает ,ну по крайне мере у меня,искательницы полезного в интернете.
Ловите http://mixez.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий